Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На Дженнифер Лопес подали в суд


    29 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Любовь к братьям нашим меньшим может дорого обойтись Дженнифер Лопес и ее мужу Марку Энтони. На них подала в суд 40-летняя стюардесса Лиза Уилсон, утверждающая, что три года тому назад ее укусил Флойд - немецкая овчарка пары. Дело было на борту частного самолета, на котором работала Уилсон: прошедший военную муштру сторожевой пес Флойд зарычал на нее, а потом тяпнул за ногу, после чего женщина упала и повредила спину. Травма оказалась настолько серьезной, что Уилсон пришлось оставить работу.

    Флойда затем обследовала ветеринар доктор Карен Оверолл, которая нашла, что пес, являющийся личным защитником Марка, представляет угрозу для окружающих, и что ответственны за его поведение именно звездные супруги:

    “Мне совершенно ясно, - написала она в восьмистраничном отчете, - что Флойд, личный защитник мистера Энтони, ведет себя неподобающе агрессивно и представляет угрозу для людей”. Как выяснилось, пес однажды разозлился и на личного повара пары, которого, вроде бы, должен был хорошо знать. Случилось это, когда повар нес в руках острые предметы. Уилсон в иске, поданном ею в Федеральный суд Бруклина, утверждает, что перед тем, как Флойд напал на нее в 2006-м, ее предупредили быть с ним осторожной. Это, по ее мнению, доказывает, что Энтони и Лопес знали, насколько собака опасна.

    Уилсон требует от супругов 3 миллиона долларов в качестве компенсации.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.