Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Каблуки доведут Викторию Бэкхем до операции


    28 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Представить Викторию Бэкхем без каблуков - практически невозможно: двенадцатисатиметровые шпильки стали ее визитной карточкой. Что это значит для здоровья? Да ничего хорошего! Как говорят друзья Пош Спайс, врачи настоятельно рекомендуют ей бурсэктомию - операцию по удалению бурсита большого пальца стопы. Если говорить по-простому, бурсит - это шишки на наружной стороне больших пальцев, и они у Виктории, определенно, имеются - смотрите фото. Такая деформация является, в том числе, следствием многолетнего ношения обуви на каблуках. Удалить ее можно только хиругически, а народные средства для снятия боли - прикладывание льда, чем Вика вынуждена заниматься постоянно, потому что операции ей все же хотелось бы избежать:

    “В домашнем хозяйстве Бэкхемов сейчас все подчинено заботе о ногах: Дэвиду делают болеутоляющие инъекции в результате плющении костей в его стопе, Виктория страдает из-за деформации ноги. - Говорит анонимный источник в интервью Daily Mail. - Шишки на пальцах причиняют ей боль. Обычно, придя домой, она сразу скидывает обувь, но последнее время она так часто выходила в свет на высоких каблуках, что боль постоянно чувствуется.

    Другое народное средство для облегчения боли при бурсите заключается в отказе от каблукастой обуви, но это Вика сделает вряд ли:

    “Ненавижу туфли без каблуков. - Говорит она. -Не могу в них ходить. Если они на танцующей балерине - да, но в остальном я не догоняю, какой в них смысл. Я люблю каблуки”.

    Смысл-то простой - в них здоровее будешь. Но красота, как известно, требует жертв.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.