Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анастасия Волочкова рассказала правду о матери и дочери


    28 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Анастасия Волочкова в интервью газете “Аргументы и факты” рассказала об отношениях с мамой Тамарой Владимировной и дочерью Ариадной.

    Анастасия признается, что обеих она очень любит, но с мамой у нее отношения непростые. “Мне очень хочется, чтобы она для меня была бы просто мамой и просто бабушкой для внучки Аришки. Но, увы, я для нее не просто дочь, а балерина Анастасия Волочкова. И она считает меня своей собственностью. Постоянно дает советы, с кем общаться, где и что танцевать”.

    Несмотря на то, что у дочери Волочковой есть две няни, вместе они проводят много времени. Каждое их утро начинается вместе: “Дочка всегда меня будит, мы вместе делаем себе утренний макияж: Ариша красит себе губы и наносит тени. Потом у нас завтрак, затем она меня провожает в театр, приезжает ко мне на каток и тоже катается на коньках. Правда, катается – это громко сказано, ее возят за руки. Вернувшись домой, мы вместе паримся в бане, вместе плаваем в бассейне, когда есть время, катаемся на лошадках”.

    Воспитание и образование 4-летней Ариадны идет полным ходом. С полутора лет дочь Волочковой уже занимается в школе раннего развития. Также она посещала детский сад при православной школе. Уже год Ариша занимается в детском музыкальном театре, а с сентября этого года девочка стала посещать английскую школу. “Конечно, ей помогают няни, они учат Аришу читать и писать. Да и я все, что могу, стараюсь делать. Она с удовольствием хвастается, сколько новых английских слов узнала, поет мне песни про маму. Я, конечно, в это время рыдаю”.

    Анастасия рассказала, что во время ее отсутствия Ариадна остается у ее бывшего супруга Игоря Вдовина, с которым ей удалось сохранить теплые отношения. “Я ему очень благодарна, потому что, несмотря на наш развод, Ариша не чувствует, что у нее нет папы. Игорь всегда рядом с ней”.

    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.