Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Нью-Йорке откроют музей хип-хопа


    26 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    В США появится музей Зала славы хип-хопа, созданный по образцу выставки в Зале славы рок-н-ролла, основанного в 1983 году. Как сообщает AllHipHop, на реализацию проекта по созданию музейного и развлекательного комплекса будет потрачено около десяти миллионов долларов. Открыть музей Зала славы хип-хопа планируется в 2010 году.

    Автором идеи открытия комплекса выступил президент организации HHHOF (Hip Hop Hall of Fame) Джей Ти Томпсон. HHHOF была основана в 1992 году и до настоящего момента организация функционировала как учреждение, занимающееся регистрацией заслуг хип-хоп артистов - раздавала свои премии музыкантам и организовывала тематические выставки. Теперь же HHHOF откроет собственную стационарную экспозицию и получит более престижный статус.

    По словам Томпсона, главной целью открытия музея Зала славы хип-хопа является желание развить, расширить и приумножить наследие хип-хоп культуры и получить возможность сохранить его для поклонников стиля, сообщает www.lenta.ru .

    В экспертную комиссию музея Зала славы вошли такие пионеры хип-хопа как Grandmaster Caz (настоящее имя - Кертис Фишер) из группы he Cold Crush Brothers, Мелле Мел, Кертис Блоу, LA Sunshine (Ламар Хилл), диджей Kool Herc (Клайв Кэмпбелл) и другие артисты.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.