Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Поют: Маша Фокина для снобов, Наталья Бучинская для геев и Макс Барских для "клубящихся пацанов"...


    25 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Маша Фокина выступит в клубе для самых изысканных людей, Наталия Бучинская выступила в известном гей-клубе, Макс Барских презентует свой новый хит.

    Маша Фокина подарит треш культовому клубу!
    Гламурный киллер музыкальной скуки певица Маша Фокина подарит свой аудионаркотик культовому клубу «Андрогин».

    28 ноября Маша Фокина вместе с балетом «Free Love Party» выступит в клубе для самых изысканных людей. В концертной программе будут звучать горячие хиты певицы и, конечно же, треш-хоррор «Свободен, парниша!».

    Безусловно, этот трек уже стал самым востребованным в клубной среде, оправдав свое свойство заменителя цифровых наркотиков. Пример тому – грандиознозное мероприятие «Shopaholic fashion-party», состоявшееся 24 ноября в клубе «Павлин». Гостей вечеринки эпатировали звездным показом - Маша Фокина и Ричард Горн, травести-дива Монро, Алена Шоптенко, Фагот, Катя Царик и многие другие артисты дефилировали на подиуме в эксцентричных нарядах. Но это были только цветочки… В завершении вечеринки Маша Фокина вновь вышла на сцену-подиум и исполнила свой треш-хоррор «Свободен, парниша!» Огненный кураж подхватил гостей вечеринки и еще долго не отпускал, придав запас хорошего настроения на целый вечер.

    28 ноября - запомните эту дату! Именно в этот день Маша Фокина посетит культовый клуб «Андрогин» с особым музыкальным заданием! С каким именно? Приди, узнай и насладись!

    Наталия Бучинская зажгла гей клуб!

    И побила рекорд!

    Народная артистка Украины Наталия Бучинская решилась на отважный эксперимент и впервые выступила в известном гей-клубе «Андрогин»! Результат оказался самым неожиданным!

    Певица впервые предстала на сцене перед клубной публикой, да еще и нетрадиционной ориентации, поэтому волновалась за свое выступление. Но уже после первых секунд концерта волнение исчезло как по мановению волшебной палочки. Клуб был битком заполнен публикой, которая очень горячо поддержала исполнительницу.

    «Мне говорили, что в этом клубе часто звучат мои песни, - сознается Наталия Бучинская. – И мне было приятно лично убедиться в этом. В частности очень хорошо публика воспринимает композиции «Душа», «Дівчина-весна» и «Украина» - именно их они просили спеть, вызывая меня на бис.

    Во время исполнения Наталией Бучинской песни «Украина» публика «Андрогина» подняла над головами огромный «жовто-блакитний» флаг, который накрыл собой практически весь зал. Такого патриотического проявления на своих концертах певица в последнее время видела нечасто.

    Кроме того, как сознался управляющий клубом «Андрогин», в этот день был побит рекорд клуба по количеству посетителей, что делает выступление Наталии Бучинским самым ажиотажным.

    Макс Барских покажет «Бабушке» свою «Агонию»!

    Макс Барских презентует свой новый хит «Агония» на вечеринке «Шоумания Live» в субботу, 28 ноября.

    Впервые на вечеринке самой музыкальной программы НОВОГО КАНАЛА «Шоумания» в клубе «Sorry, Бабушка» выступит брутальный романтик шоу-биза Макс Барских. Певец и композитор представит песню «Агония», на которую буквально на днях снял новый клип. На съемочной площадке этого видео Макс проходил сквозь лед, стекло и даже крушил стены. Этим же настроением будет заряжено его выступление в клубе. Помимо песни «Агония» Макс Барских исполнит что-то из уже известных хитов, среди которых «Пусто» и «S.L».

    Напомним, сейчас певец готовится к презентации дебютного альбома «1:MAX BARSKIH» и новой концертной программы. Однако место, дата и время проведения презентации пока - Secret. Быть может именно на вечеринке «Шоумания Live» Барских выдаст все «явки и пароли».

    Источник: Пресс-служба Secret Service
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.