Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алексей Рыбак рассказал о своей ориентации


    25 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Победитель “Евровидения-2009″ Александр Рыбак снова побывал в Москве и на встрече с журналистами обсудил весьма щекотливую тему – свою ориентацию.

    Норвежец белорусского происхождения во время визита в столицу, устав от сплетен, решил удовлетворить интерес публики: “Я же обычный парень. Меня по утрам будит мама, дает мне поесть, потом я играю в видеоигры или занимаюсь на скрипке - так обычно и проходит мой день…” – начал свою речь Александр.

    Певец упомянул недавний случай, когда в Интернете появилось видео, якобы подтверждающее его нетрадиционную сексуальную ориентацию. “Папарацци караулили меня по кустам, но ничего такого снять не могли… Тогда они нашли людей, которые хотели денег. Тот мальчик, который был в скандальном видео, и правда на меня похож. Но я могу их огорчить - мне нравятся исключительно девочки”, - заверил Рыбак.

    На первом месте у Александра сейчас работа, поэтому планов относительно личной жизни он пока не строит: “Девушка есть… Но жениться я не собираюсь. По крайней мере, в этом году. Мне нужно больше личной жизни: ездить по гастролям, встречаться с поклонницами и писать больше банальных песен. Ведь чем проще, тем очевидней хит”.

    Девушке, которая собирается покорить сердце Александра Рыбака, по его признанию, понадобятся улыбка, честные глаза, ум и красота.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.