Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «ДОМ-2» - анонсы реалити-шоу.


    23 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Новенький хочет отбить Бушину, Рустам предал Риму, Фролов что-то скрывает...

    30 ноября – 6 декабря

    30 ноября, понедельник
    Новенький хочет отбить Бушину

    Бушиной звонил Саша. С ним Лена долго разговаривать не стала. Этот парень уже изрядно достал ее, и она просто бросила трубку.
    Однако Александр сдаваться не намерен! На телемосте с Ксенией Собчак Саша заявил, что ему нужна Бушина, и только Бушина (по крайней мере, пока). Подумаешь, Лена отказывается с ним общаться и бросает трубки – не беда! Характер у нее такой. Ведь именно благодаря характеру и дикому нраву Бушина и понравилась Александру. В общем, в планах Саши – больше общаться с Бушиной. Иначе говоря, брать измором.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    1 декабря, вторник
    Рустам предал Риму

    Пока нет никаких доказательств, что Рустам поспособствовал тому, чтобы в Интернете и в СМИ появилась информация, будто у Римы страшная болезнь в последней стадии, причем болезнь венерическая. Однако все косвенные улики говорят, что виноват в этой истории именно Рустам.
    На стройке ребята работают и одновременно наезжают на Солнцева. Он оправдывается и просит извинений. Разговор подслушивает Пенджиева. Она кричит из окна - поддерживает Рустама. И следит за тем, как на монологи Рустама в ее адрес реагируют другие ребята. В итоге Рима принимается плакать.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    2 декабря, среда
    Голубь войны

    Когда Лена и Семен возвращаются домой, их ждет голубь. Что он принес? Шарж? Или что-то другое?
    Семен, конечно, решает, что шарж для конкурса, который он объявил. Но выясняется, что птица прилетела к Лене. С посланием от Саши Мамиконова. Для начала Саша объясняет, что это голубь мира. Однако Саша готов пройти войну, чтобы завоевать Лену Бушину. Записка призывает Лену опомниться: зачем ей такой равнодушный слюнтяй, этот гармонист? Лена заслуживает мужчину, который ради нее готов пойти на безумства! Да-да, Саша намекает на себя! «Видимо, хочет вновь быть отвергнутым», - выносит вердикт Бушина.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    3 декабря, четверг
    Фролов что-то скрывает

    Фролов после телефонного разговора неизвестно с кем и неизвестно о чем ходит улыбаясь. О причине своей радости говорить Бушиной он не хочет. Лена видит, что ее мужчина доволен, но не может понять, чем.
    Простое любопытство, с одной стороны, и элементарная вредность, с другой, выливаются в крики.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    4 декабря, пятница
    Мальчишник удался

    Никита рассказал о прошедшем мальчишнике. Он попался Лене Бушиной, и та мастерски выпытала все, что можно. Со слов Никиты, это было похоже на утренник или на вечеринку в пионерском лагере. Тем не менее Никита после вечеринки остался в компании двух девушек. Они вызвались помочь убраться после веселья. Но сами начали кидаться тортами – делили Кузнецова! Никита пошел спать. Не один. Спал он с теми двумя девушками. «Просто спал? - допытывается Лена. – Или воспользовался ситуацией?» «Зачем? – говорит Никита. – Они мне не нужны».
    Семен вел себя хорошо – ни на кого особо не реагировал. А вот Никита остался доволен мальчишником! Как и Гобозов с Чуевым. Хочется надеяться, что эти двое остались довольны по другой причине, чем Кузнецов - после вечеринки Никита все еще уверен, что для счастья ему нужна Мария Александровна Круглыхина.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    5 декабря, суббота
    Земит ушла за любимым в ссылку

    Яна Земит, приехала навестить Лешу Адеева в городских квартирах.
    Ксения Собчак сообщает Яне: она вольна оставаться с Лешей сколько угодно, но при соблюдении некоторых условий. Узнав о предстоящей ссылке, Леша несказанно обрадовался – подумать только, целую неделю он сможет зависать в ночных клубах и веселиться на полную катушку! Чтобы жизнь перестала казаться Адееву сказкой, ведущие запретили ему выезжать куда-либо. Хоть в библиотеку. «Книги тебе на дом привезем», - сладко улыбаясь, пообещала Собчак, когда Леша сказал ей, что хотел бы перечитать «Мастера и Маргариту».
    Земит разрешили сопровождать возлюбленного в ссылке, но только при условии, что и она тоже никуда не будет выходить в течение семи дней. Яна подумала и согласилась.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    6 декабря, воскресенье
    Над Тори сгущаются тучи

    Саша приезжает в Город навестить Лену и Яну Земит. Девушки обсуждают пару Тори-Слава. Дворецкова – за черный язык: мол, слишком часто в последнее время стал оскорблять участников, особенно девушек. Тори - за то, что ведет себя надменно. Вообще, по мнению Яны, Лены и Саши, парочка стала чувствовать себя королем и королевой ДОМа-2, что определенно не есть хорошо.
    Потом Саша идет на крышу к Семену разведывать обстановку. Его новое жилище определенно приходится Саше по вкусу, вот только бы еще мангал, чтобы жарить шашлыки на свежем воздухе, да душ с туалетом, а так вроде ничего. Но неужели он бросит Лену с больной собачкой на руках? Фролов отмалчивается – у него депрессия, молодому человеку кажется, что он деградирует, хотя по Лене скучать определенно будет.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    «ДОМ-2» - анонсы реалити-шоу.


    Источник: ТК ТЕТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.