Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Собчак и Канделаки стали Женщинами Года


    22 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Вчера в Москве прошла пятая ежегодная церемония вручения премии “Женщина года Glamour”. Как сообщает портал Gloria Mundi, этом году главный титул “Женщина года” получили сразу двое - телеведущие Ксения Собчак и Тина Канделаки.

    По красной дорожке одними из первых продефилировали телеведущая Анфиса Чехова, актрисы Равшана Куркова и Лиза Боярская. Супружеская чета Яна Рудковская и Евгений Плющенко пришли, держась за руки. А вот Анастасия Заворотнюк, последнее время редко появляющаяся в свете, пришла одна. Пока она раздавала интервью, на церемонию пожаловал Дима Билан, выбравший для этого смокинг, короткие брюки-дудочки, белые носки и лакированные туфли.

    Фурор своим появлением и нарядом произвела Ксения Собчак. Телеведущая появилась в “маленьком черном платье”, жемчужных бусах, меховой накидке и… кружевных “ушках”. Их попыталась у нее отобрать Ольга Шелест, сказав, что ей они идут больше.

    Завершила “гламур-парад” Людмила Нарусова. Мама Ксении Собчак фотографировалась с дочерью и обнималась с Тиной Канделаки.

    Церемонию вел Иван Ургант, а компанию ему по очереди составили Анастасия Заворотнюк, Ирина Слуцкая, Ольга Шелест и Сати Казанова. В самом начале шоумен вместе с “прекрасной няней” спел песню “Настя - это счастье”. В этот вечер прозвучали еще два хита: от Жанны Фриске, которая успела сменить наряд и получить титул “Певицы года”, и Димы Билана, ставшего “Мужчиной года”.

    К радости зала, “торжественные речи” награждающих и награждаемых длились не больше пары минут каждая. Обладательницы званий выбегали на сцену за статуэтками и цветами, говорили “спасибо” и удалялись. Легкий “сбой” произошел лишь когда Елизавета Боярская, получив титул “Актрисы года”, спускалась с лестницы, а Павел Воля вдогонку ей выкрикнул: “Поздравляю, Лиза, э-ге-гей, тысяча чертей!”. Шутку зал принял на ура.

    Наконец, на сцену вышла главный редактор журнала Glamour Алла Белякова и объявила победительниц в главной номинации. В этом году титул “Женщина года” получили сразу две звезды - телеведущие “Первого канала” Ксения Собчак и Тина Канделаки.

    “Очень умное решение, - сказала Ксения. – Так мы с Тиной не подеремся”. В ответ Тина заметила, что делить им с Ксюшей нечего, кроме “общего мужчины”. Оказалось, что она имела в виду Ивана Урганта. “Мы ходим на эту церемонию каждый год только потому, что ведет ее Ургант, - призналась Канделаки. - Мы можем бесплатно на него смотреть и слушать. Настоящий мастер-класс по ведению любых шоу-концертов”.

    После этого девушки подарили стеклянные призы своему кумиру и удалились. “Эти статуэтки с написанными на них именами Ксении и Тины будут стоять у меня дома. Я клянусь каждый день подносить к ним цветы”, - пошутил Ургант.

    Завершило церемонию выступление Тимура Родригеса, Ивана Урганта и Гарика Мартиросяна. Троица, взяв к себе в компанию ударника Димы Билана, исполнила хит Тома Джонса She is a lady.

    Полный список лауреатов премии:

    * Женщина года – Ксения Собчак, Тина Канделаки
    * Актриса года - Елизавета Боярская (исполнительница главной женской роли в исторической драме “Адмиралъ”)
    * Певица года - Жанна Фриске (исполнила хиты “Портофино” и “Вестерн”)
    * Прорыв года - Динара Сафина (более полугода удерживала звание первой ракетки мира)
    * Улыбка года - Нонна Гришаева (звезда проектов “Большая разница” и “Папины дочки”)
    * Девушка-оркестр - Мария Кравцова (модель, телеведущая, дизайнер)
    * Дизайнер года - Виктория Газинская (открыла корнер в ЦУМе)
    * Дуэт года - Юлия Ковальчук и Роман Костомаров (участники телепроекта “Ледниковый период”, Первый канал)
    * Пара года - Яна Рудковская и Евгений Плющенко (продюсер популярного певца Димы Билана и олимпийский чемпион по фигурному катанию)
    * Мужчина года - Дима Билан (певец, выпустивший англоязычный альбом Believe)


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.