Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жизнь Лобачевой после развода с Авербухом


    19 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Двухэтажную квартиру, где сейчас живет Ирина Лобачева со своим сыном, фигуристка покупала вместе со своим бывшем мужем Ильей Авербухом. Но им так и не суждено было жить там вместе.

    После развода в 2007 году Илья оставил квартиру бывшей жене и сыну Мартину. Ирина с ребенком переехала в нее два года назад, но ремонт так до сих пор и не закончен. Дизайном занимался двоюродный брат Ильи. Ирина признается, что такая большая жилплощадь ей одной не нужна, на второй этаж она заходит только потому, что там стоит стиральная машинка. В доме фигуристка теперь делает все сама: "Я и розетки могу починить, и гвоздь забить".

    Комната, где должен был находиться кинозал, пока пустует. В ней стоят самые дорогие сердцу Ирина вещи, большую часть которых составляют совместные фотографии с бывшем мужем (совместные выступления, встреча из роддома). "Мне кинозал не нужен. Когда Мартин подрастет, пусть сам обустраивает комнату как ему заблагорассудиться", - говорит Лобачева.

    Пока Ира была замужем, то очень любила готовить. Но после развода у нее появилась отвращение к приготовлению пищи. Фигуристка обходится покупной едой: "В нашем доме есть пиццерия, и я там постоянный клиент". На кухне даже нет обеденного стола. Мартину готовит нянечка, а кушать ребенок любит на большом подоконнике. "В общем, живем, как папуасы какие-то", - смеется Ирина.

    В квартире должна была быть и кальянная, где могли бы собираться друзья. Анастасия Волочкова даже подарила кальян на один из дней рождения. Но из-за того, что вся жизнь фигуристки проходит на чемоданах, времени распаковать его из коробки нет. Также ждет своей очереди и телевизор, предназначенный для гостиной.

    Большую часть времени Ирина проводит в спальне. "Поздно возвращаюсь домой. И есть только одно желание: поскорее принять горизонтальное положение", - поделилась она с "Антенной". В качестве развлечения - ужастики и детективы по телевизору и любовные романы. "Они всегда заканчиваются хорошо: все женятся, рожают детей. Не то что в жизни…" - вздыхает Лобачева.

    Источник: dni.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.