Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Певица Вика Дайнеко лишилась платья


    19 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Популярная певица Вика Дайнеко во время вечеринки по поводу выхода в свет своего нового клипа "Клякса" лишилась нового синего платья.

    Бывшая "фабрикантка" решила не просто устроить очередную пирушку, но и провести среди звезд конкурс песен. "Я очень люблю петь в караоке. Поэтому я решила совместить приятное с приятным и устроить презентацию клипа именно здесь", – призналась Дайнеко перед началом вечеринки.

    Надо сказать, что основой для сюжета клипа "Клякса" стала вполне житейская история – любовный треугольник. Вика никак не могла понять, кого из двух молодых людей ей все-таки стоит выбрать. Причем любовь к Вике не единственное, что их объединяет: имя обоих героев Дима, и оба они певцы (один из Дим – солист группы "Бис"). Однако самые сильные эмоции у гостей вечеринки вызвали кадры, когда Вика самозабвенно целовалась со своими поклонниками.

    Впрочем, на все каверзные вопросы о том, понравились ли ей поцелуи молодых людей и кто из них ей больше по душе, певица загадочно улыбалась. Но Вика все-таки рассказала, что ее идеальный поцелуй может состояться только с самым любимым мужчиной, которого она обязательно встретит. Пока же, насколько можно судить, сердце Вики еще не занято.

    Кстати, во время презентации Дайнеко во всеуслышание призналась в любви к женщинам. И не к одной, а сразу к пяти. Так Вика позвала на сцену группу "Мобильные блондинки" на конкурс караоке, главными призами которого стали чернильного цвета платье, в котором певица снималась в клипе, и полуторалитровая, украшенная стразами бутылка шампанского Moet&Chandon.

    В звездной "Фабрике звезд" приняли участие солист "Иванушек" Кирилл Андреев, спевший "Девчонка-девчоночка", Сати Казанова, которая под громкие аплодисменты исполнила "Black Velvet". К певцам присоединился фотограф Владимир Широков. Он спел свою коронную песню "Прощай", "Мобильные блондинки" вспомнили постперестроечный хит группы "Комбинация" "Американ бой".

    По мнению продюсера Игоря Матвиенко, единогласно избранного председателем жюри конкурса караоке, платье "от Дайнеко" получили "Мобильные блондинки", причем им предложили сразу же в это платье и переодеться. А бутылка шампанского досталась Лое, известной по хиту "Я буду".

    Что сделает с подарком Лоя, осталось загадкой, а вот "Мобильные блондинки" тут же решили, что платье надо поделить на пятерых и сделать из него новые концертные костюмы группы.

    Источник: dni.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.