Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кому достанутся лучшие бюсты России


    19 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Что объединяет двух отечественных звезд шоу-бизнеса Анну Семенович и Анфису Чехову, догадаться несложно. Их формы - всегда предмет пристального внимания и обсуждения.

    Но вот кому такая красота досталась, девушки тщательно скрывают.

    Анна и Анфиса отказываются называть имена своих избранников, чем порождают еще больший интерес. В одном из последних интервью Анна Семенович намекнула, что в ближайшее время может стать мамой и с головой уйти в воспитание детей:

    "Славой я уже натешилась. К тридцати женщина мудреет. Я успокоилась", - говорит Семенович.

    Про ее личную жизнь известно лишь, что одно время она была влюблена в женатого мужчину, который так и не решился оставить семью.

    "Мой новый избранник, слава богу, холостой!" – призналась в этот раз Семенович.

    А на днях девушку видели у входа в Московский центр планирования семьи. Ходят даже слухи, что в следующем году Аня планирует свадьбу.



    kp.ru

    Анфиса скрывает своих избранников

    Анфиса Чехова тоже скрывает своего избранника. Она лишь призналась, что он моложе ее и к миру шоу-бизнеса не имеет никакого отношения. А вот назвать его имя побоялась, боится сглазить свое счастье, которое уже длится полтора года.

    "Поймите, как только в прессе выходят статьи про моего избранника, у нас сразу начинают портиться отношения, - пожаловалась Чехова. - Я стала суеверна. Недавно озвучила, что мы с любимым вместе полтора года, даже имени его не назвала, но у нас тут же начались недомолвки. А мне этого совершенно не хочется".

    У Анфисы не раз были молодые люди, которые не возражали против публичности. Но стоило рассказать об отношениях прессе, как не успевала выйти статья, а они уже расставались.

    "В этих отношениях все серьезно. Рисковать не хочу. Рассказывать о том, что он моложе меня, в подробностях не буду", - заявила Анфиса Чехова.


    Источник: dni.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.