Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Уиллу Ферреллу и Юэну МакГрегору переплачивают


    19 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Тема актёрских гонораров на этой неделе продолжает оставаться насущной. Журнал Forbes составил список звёзд, которые зарабатывают больше, чем этого заслуживают. Уиллу Ферреллу переплачивают так, что он попал на первое место; на втором месте Юэн МакГрэгор, а на третьем Билли Боб Торнтон.

    Forbes сделал выборку по сотне актёров по самым популярным релизам последних пяти лет. Брали производственный бюджет, смотрели сборы в мировом кинопрокате и на DVD, после чего сравнивали с гонорарами звёзд.

    К примеру, в случае Уилла Феррелла, каждый заплаченный ему доллар приносил создателям $3,29. Если посмотреть сопоставление гонорар-сборы Шайи ЛаБафа, то получится, что актёр на каждый затраченный на него доллар приносил $160. Имя Феррелла не спасло «Затерянный мир» - 65 миллионов в мировом прокате при бюджете в $100 миллионов, а также не помогло спортивной комедии «Полупрофессионал», собравшей всего 43 миллиона.

    Шотландец Юэн МакГрэгор не может похвастаться такими же высокими гонорарами, как Уилл Феррелл, однако его участие в проектах продюсерам невыгодно: каждый доллар, потраченный на него, приносит лишь $3,75.

    Третьим значится Билли Боб Торнтон. Ленты с его участием также часто проваливаются в прокате. Так, два года назад «Мистер Простофиля» заработал всего 33 миллиона долларов, а вышедший в том же году «Астронавт Фармер» и того меньше – 11 миллионов долларов. Вложив один доллар в Билли Боба вы получите четыре.

    Далее в списке: Эдди Мёрфи, Айс Кьюб, Том Круз, Дрю Бэрримор, Леонардо ДиКаприо, Сэмюэл Л. Джексон и Джим Керри.

    Источник: kinopoisk.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.