Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    19 декабря в Санкт-Петербурге пройдут «Легенды Ретро FM»


    18 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Радиовещание / Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    После громкого успеха в Москве, где 4 ноября на «Легенды Ретро FM» пришло более 20 000 зрителей, фестиваль популярной радиостанции приезжает в Санкт-Петербург. На необыкновенном шоу «Легенды Ретро FM» в Ледовом Дворце выступят сразу 12 суперзвезд 80х-90х - отечественных и зарубежных.

    Зрителей ожидает множество сюрпризов:

    Две суперзвезды 80-х - SANDRA и THOMAS ANDERS впервые споют дуэтом!

    Впервые после 10-летнего перерыва состоится концертное выступление в Петербурге культовой группы 90х – ВОСТОК!

    Легенда российской эстрады – ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ споет для своих многочисленных питерских поклонников редко исполняемые хиты.

    Своих преданных фанатов порадуют нечастые в Петербурге гости - народный кумир ЮРИЙ ШАТУНОВ и королева рок-н-ролла ЖАННА АГУЗАРОВА.

    В свой любимый город на Неве приедут легендарный итальянский романтик RICCARDO FOGLI (“Storie di tutti i giorni”, “Compagnia”), вечно молодая сексуальная блондинка из Германии CC CATCH с диско-шлягерами «I can lose my heart tonight» и «Cause you are young», а также группа OTTAWAN c гимном эпохи 80-х – песней «D.I.S.C.O».

    На необыкновенном шоу «Легенды Ретро FM» выступит и главная диско-группа страны - МИРАЖ (НАТАЛИЯ ГУЛЬКИНА и МАРГАРИТА СУХАНКИНА).

    Дополнят внушительный звёздный список любимых артистов Ретро FM ВАЛЕНТИНА ЛЕГКОСТУПОВА И ВАДИМ КАЗАЧЕНКО

    В постановке петербургских «Легенд Ретро FM» будут использованы самые современные шоу-технологии. В Ледовом Дворце установят мощное звуковое и световое оборудование. Представление будет сопровождаться видеоинсталляциями на огромных светодиодных экранах и спецэффектами. Кроме звезд, в программе примут участие более 100 артистов танцевальных и цирковых коллективов.

    «Вот уже пять лет Ретро FM возрождает музыкальные легенды и объединяет самых ярких звезд 70-х, 80-х и 90-х, - говорит Генеральный продюсер Ретро FM ВЛАДИМИР ИВАНЕНКО, - Легендарные группы DSCHINGHIS KHAN, ARABESQUE, SECRET SERVICE вновь вернулись на сцену после 20-летней паузы и впервые приехали в Россию именно благодаря нашему фестивалю. «Легенды Ретро FM» стали первой площадкой, на которой выступили возрожденные звезды. Приятно сознавать, что возвращение кумиров к своим поклонникам спустя десятилетия произошло не в Германии, не в Швеции, не где-либо еще в мире, а именно в России. Специально для выступления на «Легендах Ретро FM» буквально на один день возродилась супергруппа 90-х – ARMY OF LOVERS, на нашем фестивале произошло и незабываемое воссоединение группы ЛАСКОВЫЙ МАЙ.

    Для нас очень важно, чтобы в год 5-летия проекта «Легенды Ретро FM» наше необыкновенное шоу увидели не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге. А поскольку концерт будет проходить незадолго до Нового Года, мы сделаем все, чтобы зрителей не покидало праздничное настроение!»

    19 декабря гостей «Ледового Дворца» ожидает фантастическое шоу, полное сюрпризов, необычных выступлений российских и зарубежных суперзвезд и самых трогательных ностальгических моментов.

    Подробности предстоящего шоу, информация об артистах, фотогалерея фестиваля «Легенды Ретро FM» – на сайте www.legendyretrofm.ru; новости о фестивале - в эфире Ретро FM 88.0. Официальное pre-party фестиваля намечено на 17 декабря и пройдет на знаменитой «Вечеринке Ретро FM» в клубе «Папанин».

    НЕОБЫКНОВЕННОЕ ШОУ «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» - ПРОПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ!


    Источник: onair.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.