Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    U2 оштрафовали за слишком громкие концерты


    16 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: OlegD
    На ирландскую рок-группу U2 наложен штраф за слишком громкие выступления в Дублине. Коллективу предстоит заплатить в казну города 35 тысяч евро, сообщает в понедельник, 16 ноября, ContactMusic.

    Городской совет ирландской столицы, который занимался рассмотрением жалоб на U2, поступивших от местных жителей после серии шоу группы в Дублине в июле 2009 года, постановил, что коллектив нарушил правила организации массовых мероприятий в общей сложности 12 раз.

    Экспертная комиссия, в частности, установила, что U2 нарушали тишину в Дублине в течение 44 часов - именно столько времени у команды техников ушло на демонтаж сцены особой конструкции, созданной специально для концертного тура группы "360 Degree Tour".

    Однако местные жители остались недовольными вынесенным городским советом решением. По мнению некоторых дублинцев, сумма штрафа, наложенного на U2, не соответствует масштабам нарушения. "Это совершенно пустячное наказание", - заявила Пэт Гейтс, председатель альянса жителей окрестностей стадиона Croke Park. Первоначально жители столицы требовали от U2 по меньшей мере 80 тысяч евро за нарушение тишины.

    Ни сами участники U2, ни компания, занимавшаяся организацией выступлений коллектива в Дублине, пока не прокомментировали ситуацию.

    U2 выступили в Дублине в рамках тура "360 Degree Tour" в поддержку последнего альбома группы "No Line on the Horizon". Шоу состоялись на стадионе Croke Park 24, 25 и 27 июля.

    Источник: lenta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.