Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Робби Уильямс и Take That выступили вместе


    14 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Вчера в лондонском Royal Albert Hall состоялся благотворительный концерт Children In Need, все сборы от которого - 500.000 фунтов стерлингов - пойдут на оказание помощи попавшим в беду детям. Поскольку одним из организаторов мероприятия является Гэри Барлоу из Take That, участие в нем и самой группы было само собой разумеющимся. До последнего было неясно только одно: присоединится ли к товарищам экс-участник команды Робби Уильямс.

    Представители BBC, другого организатора концерта, интриговали до последнего, говорили, что никакого Робби не будет, и что слухи о его участии “не соответствуют действительности”. И только на концерте, когда Барлоу, обращаясь к публике, сказал: “Прекрасный вечер для того, чтобы представить вам старого друга”, стало ясно - воссоединению Take That (хотя бы на время) - быть! Далее последовали трогательные объятия. Однако затем присутствующих ждало разочарование: выступать вместе Робби и Take That не стали. Они вчетвером покинули сцену, а Робби соло исполнил собственные композиции Bodies и You Know Me. И только в самом конце шоу, когда все его участники присоединились к Полу Маккартни, “тэйкзэтовцы” Барлоу и Уильямс действительно спели вместе - только не свою песню, а битловскую Hey Jude.

    Видео с концерта, фото парней и других его участников смотрим под катом!

    Take That исполнили несколько композиций. Одну из них - Rule The World - Барлоу посвятил своему недавно умершему отцу


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.