Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Группа Любэ отменила концерт из-за болезни Расторгуева


    14 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Еще недавно поклонники Расторгуева радовались, что певца выписали из Института трансплантологии, и вот он снова вынужден обратиться к врачам.

    Вечером 12 ноября в Саратове был запланирован концерт популярной группы "Любэ". Но буквально в последний момент его пришлось отменить, и причина тому - болезнь Николая Расторгуева.

    - Музыканты группы "Любэ", как и было запланировано, прибыли в Саратов за день до концерта, в среду вечером, - рассказал один из организаторов гастролей Сергей Лобанов, финансовый директор ООО "Навигатор-Медиа". - А Николай Расторгуев задержался в Москве, поскольку почувствовал себя очень плохо. Его приезд отложили на четверг. Однако в четверг утром стало понятно, что артиста подвело здоровье и приехать в Саратов Николай не сможет.

    По словам арт-менеджера группы, который всю ночь находился рядом с артистом, Николай Расторгуев до последнего рвался приехать на концерт. И это несмотря на высокую температуру, под сорок градусов. В итоге врачи строго-настрого запретили звезде ехать на гастроли. Артиста госпитализировали в тяжелом состоянии.

    Пришлось музыкантов группы "Любэ" отправлять обратно в Москву.

    - У Расторгуева грипп? - уточнили журналисты.

    - Окончательный диагноз будет известен чуть позже, - ответили организаторы.

    12 ноября вечером прошла пресс-конференция с организаторами гастролей. Была устроена телефонная связь с арт-менеджером группы. Вот как прокомментировал болезнь Николая Расторгуева Юрий Земский:

    - Ситуация не очень хорошая. Мы были на гастролях по маршруту: Мурманск - Болгария - Череповец. И в результате перепадов температуры Николай довольно-таки серьезно заболел. Попытки сбить ему температуру и выехать в Саратов до сегодняшнего дня ни к чему не привели. Мы вызвали серьезных врачей, которые займутся здоровьем артиста и приведут его в форму. Я надеюсь, что до 5 декабря он встанет на ноги.

    - Это ангина?

    - Там пока непонятное заключение, но простуда конкретная, и температура скачет до 39 градусов. Николая то в жар, то в холод бросает! В Болгарии было 22 градуса тепла, эти скачки туда-сюда, плюс были переезды по 500 километров по бездорожью. Кстати, не только Расторгуев плохо себя чувствует. Нездоровится гитаристу и клавишнику. Но 5 декабря группа "Любэ" обязательно приедет в Саратов! Мы уже согласовали эту дату со съемочной группой. Ведь про Николая сейчас снимается фильм.

    Концерт группы "Любэ" не отменили, а перенесли на более поздний срок. Уже согласована новая дата - 5 декабря. Билеты, купленные заранее, будут действительны на концерте 5 декабря.


    Источник: КП
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.