Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У Синди Кроуфорд вымогают деньги


    13 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Синди Кроуфорд и ее муж Рэнди Гербер обратились в полицию с просьбой принять меры против некоего Эдиса Кайялара, вымогающего у них деньги. Кайялар, приятель бывшей няни 7-летней дочери супермодели, угрожал опубликовать фото девочки, на котором она изображена привязанной к стулу и с кляпом во рту. Синди утверждает, что снимок был сделан без ее ведома во время игры в полицейских и грабителей. Потом няня, очевидно, оставила его себе на память, а ее дружок Кайялар украл его. Гербер заплатил вымогателю 1000 долларов за эту фотографию, думая, что это оригинал, однако несколькими днями позже Кайялар вновь дал о себе знать, заявив, что у него есть еще копия.

    Есть тут вот какой любопытный момент: согласно документам, Кайялар был арестован 16 сентября этого года за нарушение иммиграционных правил, и был позднее депортирован в Германию. Он считает, что выслали его по вине Кроуфорд и Гербера. Как установили агенты ФБР, которым копы передали это дело, 1 ноября он звонил своим жертвам из Германии и заявил что-то вроде того, что “у него нет иного выбора, кроме как потребовать у них деньги, поскольку они виновны в его депортации”. Если ему не выплатят 100.000 долларов, он продаст то самое фото СМИ.

    Как пишут репортеры TMZ, 6 недель назад кто-то пытался предложить снимок им. Они отказались

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.