Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Свиной грипп сорвал концерт "Плазмы"


    8 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Гастрольный тур группы “Плазма”, начавшийся в ноябре, омрачила эпидемия свиного гриппа. Первый же концерт группы в Чите власти города отменили за несколько часов до начала выступления.

    “В клуб, где у нас до концерта проходил саундчек, ворвались сотрудники ОМОНА с требованиями отменить выступление”, - рассказал участник группы Максим Постельный.

    Удивительно, но в этот же день в Чите прошла ярмарка, которую посетили, как минимум 2000 человек. После ухода ОМОНА группа, нарушив требование, все-таки вышла на сцену. “Мы сделали это, несмотря на запреты властей, потому что в тот момент думали о том, что наши поклонники ждали это мероприятие, купили билеты и пришли нас слушать, - признается Максим Постельный. - Мы же хотели играть для них”.

    После концерта в Чите “Плазма” держала курс в город Улан-Уде, который так же числился в списке карантийных - но в этом городе коллективу спеть не дали. “После снятия карантина мы обязательно вернемся в Улан-Уде, и давно запланированный концерт состоится, - говорит Максим Постельный. - Мне от лица группы хочется попросить прощение у людей, которые планировали попасть на наше выступление. Хочу, чтобы они знали: концерт был отменен не по нашей вине”.

    Несмотря на эпидемию вируса, гастрольный тур “Плазмы” продолжается, и участники группы уверенны, что следующие их концерты состоятся. Коллектив в ближайшее время приедет с концертами в Иркутск, Ангарск, Тулу, Москву, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Красноярск, Барнаул, Новосибирск, Великий Новгород, Псков, Санкт-Петербург, Ульяновск, Набережные Челны.

    “Радует то, что этих городов “свиной грипп” не коснулся, поэтому нас точно ничего не становит”, - уверен Максим Постельный.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.