Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стивен Тайлер покинул Aerosmith


    8 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Как вы знаете, в августе этого года вокалист легендарных Aerosmith Стивен Тайлер получил травму в результате падения со сцены. Из-за этого инцидента группа была вынуждена отменить несколько концертов, а потом и вовсе свернуть летний тур. Фаны начали опасаться за будущее любимой команды, и вот, похоже, то, чего они так боялись, начинает сбываться. Стивен, слава богу, пошел на поправку и даже выступил с коллегами на закрытии сезона Формулы 1 в Абу Даби 1 ноября, но затем, по словам гитариста Джо Перри, решил покинуть группу:

    “Насколько я могу судить, Стивен ушел. - Сказал Перри в интервью Las Vegas Sun. - Я знаю не больше вашего. Два дня назад я сошел с самолета, а потом прочел в интернете, что Стивен собирается покинуть группу. Не знаю, надолго ли он уходит, точно ли это, и уходит ли вообще. Это все, что я знаю”.

    Кому как не Перри все это знать, удивитесь вы, но дело в том, что у Стивена довольно странная манера общаться с коллегами. Он, например, не отвечает на их звонки, и со времени августовского инцидента никто из участников Aerosmith толком с ним не разговаривал.
    Что же касается будущего группы, то Перри не собирается вот так вот просто взять и перечеркнуть те сорок лет, что они были вместе. Если Тайлер откажется вернуться, Aerosmith, вероятно, будут искать нового вокалиста.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.