Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алла Пугачева пригласила Тимошенко отдохнуть на "Рождественских встречах"


    5 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На телеэкране / На русском языке / Украина / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Тем не менее даже когда "пушки" (политически гриппозные) так громко палят, одна всенародная Муза даже не собирается поддаваться общей панике.

    Пообщавшись намедни с Аллой Борисовной Пугачевой, не осталось сомнений: свой международный музыкальный мегапроект "Рождественские встречи в Украине" она полна решимости довести до победного "ура!".
    Обдумывает каждый номер. Делает последние замечания по каждой песне. Уже в воскресенье окончательно утверждает сценографию. И, как оказалось, ждет на своем проекте очень важных гостей.
    Алла Пугачева пригласила Тимошенко отдохнуть на "Рождественских встречах"
    "Рождественские встречи" для меня не просто программа, а целый период жизни. Так что для зрителей, может быть, и был "перерыв", а для меня антракта не существовало. Потому что в связи с этим проектом (без всякого пафоса об этом говорю) снова и снова думаешь об очень важных именно сегодня вещах: доброте, взаимопонимании, человеческой терпимости и мудрости... В таком переменчивом и безумном нашем мире!", - рассказывает Алла.

    "Двадцать лет назад эта программа и возникла как отдушина для артистов эстрады, - продолжает Примадонна. - Тогда был тоже непростой период - трагедия в Армении, начало периода распада большой страны. Словно черные тучи тогда сгустились над людьми и над нашим обществом... И уже выходя на сцену "Олимпийского", артисты не просто исполняли свои композиции, они же высказывались с помощью песен о том, что тревожило и их непосредственно, да и все общество...".

    "И потом, не знаю как для вас, а для меня по-прежнему актуален главный девиз "Рождественских встреч" - "Пусть новые звезды зажгутся, а старые не упадут!". Не устарело ведь, правда? Потому что творческий мир, мир шоу-бизнеса в частности, в общем-то безмерен. И здесь каждому должно хватить места. Если, конечно, человек по праву претендует на "свое место" в творческой среде", - резюмировала Алла.

    Тем временем некоторые российские СМИ уже обратили внимание на то, что "Рождественские встречи" совпадают с "президентскими встречами" в Украине. То есть с пиком предвыборной кампании. А всем известны дружеские отношения Пугачевой с одним из главных кандидатов на президентский пост - Юлией Тимошенко.

    "Лично Юлию Владимировну Тимошенко я рада видеть как своего гостя, как друга, как зрителя на "Рождественских встречах". А то она у вас все время "працює", вот пусть придет ко мне и отдохнет - на концерте", - ответила на этот упрек Примадонна.

    "Надоели уже со своими политпровокациями! Люди должны жить во взаимном уважении друг к другу - это же прописные и вечные истины! Как они этого не понимают? И в этом плане Киев действительно мною выбран не случайно - как новая точка отсчета "Рождественских встреч". Здесь-то как раз все органично и все мотивированно. Разве я кого-то удивлю, если скажу, что именно Киев - колыбель нашей духовности, целый пласт истории и религии", - подвела итоги Алла Борисовна.


    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.