Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дима Билан номинирован на звание лучшего артиста Европы


    2 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: OlegD
    Дима Билан вошел в пятерку финалистов церемонии MTV European Music Awards, став первым в истории церемонии россиянином, вышедшим в финал номинации "Лучший европейский артист". Об этом 2 ноября сообщается в пресс-релизе MTV Россия.

    Кроме Билана в финал вышли представители Финляндии, Италии, Польши и Турции. Имя победителя станет известно на церемонии 5 ноября в Берлине. В этом году вручение наград пройдет при участии певицы Бейонсе, Леди Гага, группы Kings Of Leon, Кэти Перри, Эминема, группы Black Eyed Peas и других известных исполнителей. Частью церемонии также станет выступление группы U2 у Бранденбургских ворот.

    В 2009 году церемония MTV EMA приурочена к юбилею падения Берлинской стены. Власти Берлина и организаторы мероприятия уже пригласили на церемонию в качестве почетного гостя Михаила Горбачева.

    Шоу пройдет на одной из самых больших концертных площадок Европы – арене O2 World, рассчитанной на 20000 человек. Церемония будет транслироваться в прямом эфире на территории всех европейских государств, ее увидят также зрители MTV в 160 странах мира, включая государства Ближнего Востока и Африки.

    Прямая трансляция церемонии на телеканале MTV Россия состоится 5 ноября в 23:00.

    Ранее Билан стал лауреатом премии "Муз-ТВ 2009". Композиция в его исполнении Believe была признана "Лучшей песней", а клип на нее получил награду в номинации "Лучшее видео". В 2008 году Дима Билан завоевал первое место на конкурсе "Евровидение".

    Источник: lenta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.