Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    5 ноября MTV Украина проведет EMA-Live Party в Киеве


    28 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Главная музыкальная вечеринка года MTV EMA-Live!

    Киев-Берлин-Киев: музыка рушит все границы


    Тяжело усидеть на двух стульях одновременно? Так и не надо. 5 ноября ты успеешь повсюду – с MTV Украина! Шевелись, обеспечь себе билет в Arena Dance Club на главную музыкальную вечеринку года EMA-Live и окунись в неповторимую атмосферу Берлина. Почувствуй безумный бит самого грандиозного музыкального действа в Европе – церемонии MTV Europe Music Awards 2009! Посети за один вечер две европейские столицы, которые будут жить одним событием. Киев-Берлин-Киев: музыка рушит все границы!

    5 ноября телеканал MTV Украина, в партнерстве с Sony Ericsson, дарит всем поклонникам качественной живой музыки и яркого шоу незабываемую вечеринку EMA-Live.

    В 21:00 – ровно за час до момента, как на сцене берлинской супер-арены World O2 Кэти Перри откроет 16-ю церемонию MTV EMA – в киевском Arena Dance Club VJ Авдей начнет вечеринку EMA-Live. И если в Берлине зрителям полный доступ к церемонии обеспечат трое ведущих (британская певица и композитор Джосс Стоун – на красной дорожке, лидер группы Fall Out Boy Пит Вентц – за кулисами и на сцене, как уже было сказано ранее, - американская певица и композитор Кэти Перри), то на онлайн-вечеринке в Киеве виджей телеканала MTV Украина Авдей будет хозяйничать сам. Поскольку VJ Аня, его коллега и постоянная напарница в ежедневной программе «День. MTV», будет в этот самый момент в эпицентре событий EMA, наслаждаться атмосферой Берлина.

    Вживую, с ТВ-экранов Arena Dance Club, что в развлекательном комплексе Arena Entertainment, мы увидим награждение украинских The Best. Как вы знаете, в этом году победителем локальной номинации MTV Europe Music Awards «Лучший украинский исполнитель» стала группа Green Grey. Таким образом, наши музыканты стали претендентами на еще одну статуэтку от MTV – в номинации Best European Act. Имя лучшего европейского исполнителя мы узнаем в самый разгар вечеринки. Тогда как номинанты в категории Best Ukrainian Act этого года – группы «АнтитілА», «Друга Ріка», KAMON!!! и Lama – вместе со многими известными артистами и спортсменами пожалуют на вечеринку EMA-Live, чтобы поддержать Green Grey в Берлине.

    По словам Юлии Лысенко, менеджера по маркетингу телеканала MTV Украина и главной распорядительницы предстоящей вечеринки, некоторые из номинантов Best Ukrainian Act порадуют гостей EMA-Live своим выступлением. Но кто именно – пока телеканал MTV Украина держит в тайне. «Прямая трансляция церемонии MTV Europe Music Awards 2009 будет идти на экранах на протяжении всей вечеринки. Но включать звук и акцентировать внимание на событиях в Берлине мы будем только во время наиболее интересных для украинцев моментах награждения и самых ярких выступлений мировых звезд», - отметила Юлия.

    Выбрать, на чьем же выступлении остановиться, будет действительно сложно – список знаменитостей, которые выступят на церемонии MTV Europe Music Awards 2009, безусловно, богат. В частности, к высадке на берлинскую сцену World O2 Arena уже готов целый звездный десант: Робби Вильямс, Шакира, Леона Льюис, Jay-Z, Green Day, Tokio Hotel и Foo Fighters.

    5 ноября в Arena Dance Club, помимо просмотра прямой трансляции MTV EMA, живого выступления наших звезд, блиц-интервью Авдея с украинскими селебритиз шоу-бизнеса и спорта, всех присутствующих ждет череда сюрпризов от официального партнера вечеринки EMA-Live - Sony Ericsson. Увенчает же EMA-Live Party зажигательная дискотека от проекта Made in Heaven.

    Не пропустите главную музыкальную вечеринку года в Украине – MTV EMA-Live! Начало в 21:00 – в Arena Dance Club. Информация по телефону 531 62 15.

    Узнавайте больше и голосуйте на ema.mtv.ua


    Поддержите Green Grey на пути к победе в номинации Best European Act!

    Церемония MTV Europe Music Awards – одно из наиболее престижных событий в мире музыки и живого звука. Это единственная церемония мирового уровня, где победителя выбирают зрители, а не жюри. Именно это сделало MTV EMA важной и популярной не только среди меломанов, а и среди исполнителей. Церемонию награждения будут транслировать более чем 40 стран Европы, Ближнего Востока и Африки. Прошлогодняя церемония EMA 2008 собрала более 4 миллионов уникальных посетителей портала www.mtvema.com и 100 миллионов онлайн голосов.


    Про телеканал MTV Украина:

    «MTV Украина» - развлекательный молодежный канал. В украинском эфире с 24 августа 2007 года. Входит во всемирную телевизионную сеть MTV Networks, принадлежащую медиа-корпорации Viacom. MTV Networks International владеет мультимедийными брендами MTV: Music Television, VH1, Nickelodeon, TMF (The Music Factory), VIVA, Flux, Paramount Comedy и Game One. Программное наполнение MTV Украина – международные MTV-шоу, дублированные на украинский язык, локализированные MTV-форматы и программы собственного производства. На сегодняшний день MTV Украина имеет 50% покрытия пиплметрической панели Украины. Генеральный директор – Константин Стрюков.

    www.mtv.ua

    Источник: Пресс-служба MTV Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.