Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Грудь доставляет много хлопот Анне Семенович


    27 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Выдающийся бюст часто оказывается для красавиц не только предметом гордости, но и источником немалых хлопот. Со временем некогда стройные девушки несколько меняются в объемах, и им неизбежно требуются одежда и нижнее белье на размер-другой больше.

    Главное в этом деле - вовремя спохватиться и поменять гардероб. Многие по привычке предпочитают приобретать белье старых размеров, не замечая выпирающей со всех сторон плоти. Например, в Великобритании даже провели на эту тему специальный опрос, выяснив у англичанок, какой размер бюстгальтеров они покупают. А после был произведен контрольный замер. Оказалось, из 14 опрошенных только одна девушка носила свой реальный размер - остальные подбирали белье неправильно

    Анна Семенович, похоже, из той же категории. В последнее время и без того роскошная грудь певицы стала еще более впечатляющей. А вот размер покупаемых ею бюстгальтеров ничуть не изменился. Налицо явное несоответствие, которое не только очень заметно со стороны, но и доставляет девушке массу неудобств.

    Появившись в таком виде на премьере фильма "Укрощение строптивых", Анна то и дело поправляла так и норовивший вырваться из тесных чашечек лифчика бюст. В очередной раз угнездив грудь поудобнее, певица только досадливо передергивала плечиками. Кстати, медики уже давно предупреждают: для женщин с большой грудью неправильно подобранные бюстгальтеры могут обернуться еще и серьезными проблемами со здоровьем - нарушением осанки и регулярной болью в спине и плечах.

    Источник: eg
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.