Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анфиса Чехова станет невестой Дракулы


    25 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В этом году телеведущая Анфиса Чехова решила устроить на Хэллоуин домашнюю вечеринку. Плотный рабочий график не позволил Анфисе поехать за границу, как она поступила в прошлом октябре, но та поездка настолько вдохновила Чехову, что она решила самостоятельно подготовить «праздник нечисти» в его лучших традициях.

    «Прошлый Хэллоуин я отмечала в Нью-Йорке, - вспоминает Чехова. – И была просто потрясена размахом «торжества», ведь в Америке этот праздник отмечают давно и с особым удовольствием. В этот раз я попробую воссоздать дух праздника у себя дома. Посмотрим, что у меня получится».

    Образ, в котором Анфиса предстанет на Хэллоуин, родился у звезды сам собой. За все время съемок программы «Жена напрокат» она настолько привыкла к белому платью, что и 31 октября решила не выходить из образа и смастерила костюм «Невеста Дракулы».

    Кстати, как выяснилось, Анфиса не единственная решила устроить Хэллоуинскую вечеринку у себя дома. Во время очередных съемок «Жены напрокат» она приехала к «мужу», ди-джею Smash в дом на Рублевке. Открыв холодильник благоверного, Анфиса с ужасом обнаружила в нем человеческие черепа и кости, а во дворе красовалась свежевырытая могила. Из предобморочного состояния Чехову вывел вовремя вернувшийся супруг, объяснив, что все увиденное лишь бутафория для грядущего праздника.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.