Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дэвид Боуи раскрыл тайну разноцветных глаз


    24 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Дэвид Боуи, мы знаем, является обладателем разноцветных глаз. Также мы в курсе, что один из глаз Дэвида поменял цвет после того, как в детстве ему в этот глаз засандалили кулаком. И вот теперь Дэвид окончательно расставляет все точки над “и”, рассказ вая, как именно все произошло.

    Рок-легенда согласился пообщаться с писателем Марком Спитцем для новой биографии “Боуи” и сообщил ему вот что: “Когда мне было 14 лет, я влюбился в одну девочку. С ума по ней сходил. Была только одна проблема: мой лучший друг тоже положил на нее глаз. Но я в этой борьбе победил - продвинулся вперед еще до того, как он вообще сообразил, что к девочке надо подойти. На следующий день в школе я хвастался другу о том, какой я Казанова, и он пришел в ярость. Взял и врезал мне.

    Удар попал в глаз. Я начал сползать по стене, упал на колени. Друг сначала подумал, что я шучу. Удар был не такой уж сильный, но теперь из-за него у меня вот такая странная, можно сказать, точка зрения”.

    Спитц поговорил и с другой стороной, пострадавшим влюбленным другом Джорджем Андервудом. “Дэвид прекрасно знал, за что получил в глаз. Мы оба влюбились в одну девчонку, и мне повезло выпросить у нее свидание. В день этого свидания Дэвид поймал меня в школе и сказал, что девушке пришлось все отменить. Я никуда не пошел, а поом выяснилось, что Дэвид все придумал. Девушка прождала меня час. Это было подло со стороны Дэвида, я разозлился на него, так что все переросло в драку - во время которой я попал ему в глаз ногтем”.

    После драки Дэвида увезли в больницу,где врачи обнаружили серьезные повреждения глаза. Его удалось спасти, но с тех пор он другого цвета. “Какое-то время я ужасно смущался, - признается Боуи. - Видеть я мог хорошо, но уверенности в себе у меня поубавилось”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.