Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анфису Чехову похитили


    24 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Анфису Чехову похитили при невыясненных обстоятельствах. Похититель до сих пор не найден.

    Правда, надо уточнить: украли не саму Анфису, а ее фотографию )) Вероломное похищение произошло на фотовыставке «Цвет нации», организованной журналом «Итоги». На Андреевском мосту в тот день собралось много народа: организаторы, фотографы, звезды, которые были запечатлены на фотографиях и прочие ценители искусства. На одном из портретов, украшавших выставку, была изображена Анфиса Чехова. Телеведущая захотела запечатлеть себя рядом со своим красочным снимком, но, подойдя к месту с экспозицией, обнаружила там лишь зияющую пустоту. «Украли», - выдохнула Анфиса.

    Только в этот момент организаторы выставки обратили внимание, что фотография Чеховой бесследно пропала. Позже выяснилось, что похититель обладал весьма специфическим вкусом, так как помимо портрета Анфисы Чеховой была украдена фотография Владимира Жириновского. «Наверное, этого человека очень заботит политика в сексе. Или секс в политике», - высказала догадку Чехова.

    Все поиски оказались тщетны, и экземпляры выставки так и не вернулись на свои законные места, поэтому в последние дни экспозиции посетители не смогли оценить пропавшие шедевры.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.