Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лил Уэйну грозит тюрьма


    23 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Рэпер Лил Уэйн в четверг, 22 октября, признал себя виновным в незаконном владении оружием по делу, связанному с его арестом в 2007 году, когда власти нашли незарегистрированное заряженное огнестрельное оружие в его гастрольном автобусе. Вследствие признания вины ему теперь грозит год тюремного заключения.

    Сначала Лил Уэйн не признал себя виновным в незаконном владении оружием, которое относится к тяжкому уголовному преступлению второй степени. Однако он передумал, после того, как его ДНК по результатам анализа совпал с образцами, найденными на оружии. Адвокат защиты, Стэйси Ричман высказала сомнения по поводу подобного анализа как улики.

    Тем не менее, после слушания в четверг Стэйси Ричман сообщила изданию «E! News», что сделка о признании вины готовилась заранее. Она сказала: «Уэйн решил, что он хочет поступить именно так. Я думаю, он принял решение какое-то время назад, и обсуждал это (с участниками своей группы)».

    В настоящее время Лил Уэйн освобождён под залог размером 30 тысяч долларов, но ему предписали отдать паспорт. Следующее судебное заседание по его делу назначено на 15 декабря, когда дело будет отложено до вынесения приговора уже в феврале следующего года. День этого слушания пока не назначен.

    Когда у адвоката спросили, каким образом приговор может повлиять на карьеру Лил Уэйна, Стэйси Ричман ответила: «Он утончённый и умный мужчина человек… Учитывая, кто он, его талант, я не думаю, что это нанесёт ему какой-либо ущерб».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.