Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мадонна станет основательницей школы в Малави


    23 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Мадонна в воскресенье отправится в Малави, чтобы заложить первый камень в фундамент школы для девочек, которую она строит.

    Певица, которая усыновила двоих детей из Малави, должна прибыть в воскресенье и присутствовать на церемонии заложения первого камня в Лилонгве в понедельник. Строительство школы обойдётся Мадонне примерно в 15 миллионов долларов.

    «Она собирается встретиться с президентом Бингу ва Мутарика и вместе с ним заложить камень в фундамент её многомиллионной школы для девочек», – сообщил один из сотрудников благотворительной организации в четверг.

    В страдающей от нищеты стране с населением 13 миллионов человек в результате эпидемии СПИДа более 1 миллиона детей осталось без родителей.

    Правительство Малави возмутилось, когда Мадонна усыновила 13-месячного мальчика Дэвида Банда в 2006 году. Критики обвиняли власти в том, что они пренебрегли законами, запрещающими нерезидентам страны усыновлять детей, в пользу Мадонны.

    В июне этого года Верховный Суд Малави изменил постановление суда, сделанное в апреле, согласно которому Мадонна не имеет права удочерить четырёхлетнюю девочку – Мерси Джеймс – потому что певица не является резидентом Малави.

    В прошлом году Мадонна развелась с британским кинорежиссёром Гаем Ричи, от которого у неё есть сын Рокко. У неё также есть дочь Лурдес от тренера по фитнесу Карлоса Леона.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.