Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пол Маккартни отправится в европейское турне


    22 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Европа / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Сэр Пол Маккартни впервые за последние пять лет отправится в турне по Европе в декабре этого года. Гастроли «Good Evening Europe» пройдут в шести городах, среди которых – Берлин и Париж, и завершатся в Лондонской арене О2 22 декабря.

    Последний раз, когда бывший участник легендарной группы Beatles собирал стадион в Лондоне, был в апреле 2003 года в Earl’s Court. Пол Маккартни выступит в арене О2 впервые. Билеты поступят в продажу в понедельник, 26 октября.

    Гастроли Пола Маккартни начнутся 2 декабря в Гамбурге, где Beatles доводили до совершенства своё звучание в клубных концертах с 1960-го по 1962 год.

    «Это мой шанс вернуть наше шоу назад, туда, где всё начиналось, начиная с Гамбурга, заканчивая Лондоном, и зажигая везде по пути», – сказал сэр Пол, – «Я очень надеюсь, что этот год завершится на подъёме».

    Хотя это будет первое публичное выступление Пола Маккартни на арене О2, он уже использовал эту площадку, которая тогда называлась Millennium Dome, для репетиций перед своим летним турне по Европе в 2004 году, которое завершилось выступлением на фестивале в Глэстонбери.

    Концерт в декабре станет единственным выступлением Пола Маккартни в Великобритании в 2009 году, однако он также будет среди исполнителей на благотворительном концерте для организации Children in Need 12 ноября в Royal Albert Hall.


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.