Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В тюрьме Бой Джордж написал песню про Эми Уайнхаус


    22 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В тюрьме британский музыкант Бой Джордж написал песню о своей соотечественнице, певице Эми Уайнхаус. Об этом бывший лидер Culture Club рассказал в интервью газете The Times.

    Бой Джордж сообщил, что новая песня Your Pain Makes a Beautiful Sound, название которой можно перевести как "Твоя боль прекрасно звучит", была полностью написана в камере. По признанию певца, пребывание в тюрьме оказалось плодотворным, и он смог сочинить много всего. Помимо песен, музыкант занимался ведением дневника. Это, по его словам, не всегда было легко, так как ему приходилось писать на стене. Новые, "тюремные", песни выйдут в свет уже в следующем году.

    С вдохновившей его Эми Уайнхаус, Бой Джордж встречался лишь однажды в лондонском заведении Coco Club. Тогда выяснилось, что у них есть общая любимая песня - "He Hit Me" Джерри Гоффин и Кэрол Кинг.

    В январе 2009 года Бой Джордж, известный своей нетрадиционной ориентацией, был приговорен к 15 месяцам заключения за то, что приковал наручниками работника эскорт-услуг в своем доме в Лондоне, сообщает www.lenta.ru . Однако уже в мае досрочно вышел на свободу.

    Бой Джордж считается одним из основателей музыкального стиля "новая романтика". В прошлом был участником групп Culture Club, которая была чрезвычайно популярна в 80-е годы, и Jesus Loves You, однако с 1980х начал свою сольную карьеру.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.