Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Виктория Бэкхем появится в сериале «Сплетница»


    20 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Знаменитая супруга Дэвида Бэкхема сыграет роль в модном телесериале «Сплетница». Она получила эпизодическую роль благодаря тому, что исполнители главных ролей Блэйк Лайвли и Лейтон Мистер – поклонницы стиля Виктории Бэкхем, и захотели, чтобы она появилась в шоу.

    «Блэйк и её коллега по съёмкам Лейтон Мистер – поклонницы нарядов Виктории, и обе носили её платья», – один из источников сообщает британской газете «Daily Mirror». «Блэйк была на презентации новой коллекции Виктории в Нью-Йорке в прошлом месяце, вместе со стилистом сериала Эриком Дэйменом. Они разговорились, и Виктория призналась, что она – большая поклонница сериала. Тогда Блэйк попросила её сыграть в одном из эпизодов и донесла свою идею до продюсеров».

    Какую именно роль сыграет Виктория Бэкхем, пока неизвестно, но есть несколько предположений. «Она не актриса, и хотела бы, чтобы её роль была иронической», – утверждает один из источников, – «Идея сыграть потерянную мать британского актёра Эда Уэствика быстро была отметена. Виктория пошутила, что она скорее сыграет его бывшую возлюбленную!»

    Тем не менее, похоже, что Виктория отметится в сериале только разовым участием. Как пишет издание, бывшая участница Spice Girls полетит в среду, 21 октября, в Нью-Йорк, чтобы отснять эпизод со своим участием за один день.


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.