Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рубашку Элвиса Пресли продали за 52 тысячи долларов


    20 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В Чикаго состоялся аукцион по продаже вещей, принадлежавших Элвису Пресли или связанных с ним, пишет The Chicago Tribune. Самым дорогим лотом торгов стала белая рубашка музыканта с монограммой "EP", проданная за 52 тысячи долларов.

    Купивший эту рубашку поклонник Элвиса Пресли, американец по имени Джон Урсо, отдал еще 28 тысяч долларов за другой предмет одежды рок-звезды - красную замшевую рубашку. По словам Урсо, рубашки станут частью его коллекции, в которой есть в том числе и подписанные рок-звездой альбомы.

    Всего на аукционе было продано около 200 предметов, среди которых была прядь волос певца, остриженная с его головы в 1958 году, когда он поступал на службу в армию. Неназванный покупатель отдал за нее 15 тысяч долларов.

    Кроме того, на аукционе за 1400 долларов была продана поздравительная телеграмма, отправленная Элвисом его другу Гари Пепперу (Gary Pepper), коллекция которого и была выставлена на продажу, а также набор свадебных фотографий певца, ушедший с молотка за 4000 долларов.

    Организатор аукциона глава аукционного дома Leslie Hindman Auctioneers Лесли Хиндмен заявил, что цена на некоторые лоты не оправдала его ожиданий, и связал это с экономическим кризисом.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.