Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Участница Sugababes попала в больницу


    19 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Участница группы Sugababes Амель Берраба попала в больницу с нервным истощением. Певице придётся взять перерыв в работе на три недели и провести это время в частном стационаре. Недавние стрессы и проблемы в группе, из которой ушла Кейша Бьюкенен и была заменена Джейд Юэн, подорвали психическое здоровье вокалистки.

    Коллеги по группе, Джейд Юэн и Хайди Рэндж сделали совместное заявление: «К сожалению, Амель вынуждена взять незапланированный короткий перерыв, чтобы отдохнуть от сложностей работы, как ей посоветовали профессионалы на этой неделе. Похоже, учитывая все недавние события в группе, вплоть до момента, когда несколько недель к нам присоединилась Джейд Юэн, постоянный стресс в течение нескольких месяцев, к сожалению, сказался на Амель, и сейчас она страдает от сильного приступа нервного истощения».

    «В течение трёх следующих недель Амель будет находиться в частной клинике в Европе, где она сможет отдохнуть и восстановиться под присмотром специалистов. Мы надеемся, что она вернётся к работе полностью здоровая к началу ноября».

    Хайди Рэндж также коснулась трудного периода, через который они с Амель прошли в последние несколько недель, и поблагодарила поклонников за их поддержку. Она сказала: «И Амель, и я в последние месяцы пережили очень болезненное время вместе, в особенности в последние несколько недель. Возможность двигаться дальше вместе с Джейд стала для нас обоих фактором для принятия решения остаться в Sugababes. И, судя по тысячам добрых пожеланий, которые мы получили от вас, наших поклонников, мы рады, что приняли правильное решение. Тем не менее, месяцы, предшествовавшие этому решению, конечно, повлияли, особенно на Амель, и похоже, что это её подкосило».

    Участие в промо-акциях будут так же принимать Хайди и Джейд, в отсутствие Амель, но запланированные выступления были перенесены.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.