Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Большой дом Дмитрия Нагиева


    18 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Дмитрий Нагиев пустил корреспондентов “7 Дней” в свой новый огромный дом. 5 лет назад Дмитрий купил себе участок с недостроенным домом в небольшом поселке под Санкт-Петербургом. Сегодня рабочие заканчивают строительство охотничьего домика, а актер обживается в 4-х этажном особняке площадью 500 квадратных метров.

    “Первое время я ходил по участку в задумчивости по пояс в бурьяне, гонял толстых крыс и думал, что с этим совсем делать”, - рассказывает Нагиев. За время строительства ему пришлось сменить не одну бригаду рабочих и перестройка дома затянулась на несколько лет. Самым приятным оказалась покупка мебели: “Я сам ездил по магазинам и все выбирал”, сообщает актер. Но в огромном доме есть только одна хозяйская спальня и ни одной комнаты для гостей. “Я не люблю гостей. Не нравится мне дружить ни квартирами, ни домами, ни участками. Приезжаю сюда после трудных съемок, выжатый, вымотанный, и знаю, что здесь меня никто не будут трогать. Никого не хочу видеть, да и меня никто не жаждет лицезреть”.

    Родители приезжают к Дмитрию в гости редко, потому что пару лет назад они с братом купили маме загородный участок, и она больше времени проводит там. А насчет сына Нагиев надеется, что “у него хватит мозгов” построить свой собственный дом. Когда-то, когда Кирилл учился в Москве в школе студии МХАТ, отец и сын жили вместе, но потом строгий папа собрал вещи своего отпрыска и отправил его в общежитие. “Потому что моя личная жизнь – это мое личное дело, и я не хочу ее делить даже с любимым отпрыском”, - заявил Нагиев.

    Сейчас сын Дмитрия перевелся в Санкт-петербургский университет, но в к родному папе он все равно приезжает только в гости: “Специальную комнату для него я не стал делать вполне осознано, так как не хочу, чтобы он прирастал тут корнями. Если сын все время будет жить в папиных апартаментах, как у него могут появиться свои”, - оправдывает свои методы воспитания актер.

    Но вот статус завидного жениха Дмитрия мало привлекает. Он рассказал, что рядом с ним есть женщина, которая его очень любит и надеется на долгие отношения. Он же, в свою очередь, хочет оправдать ее ожидания.

    Большой дом Дмитрия Нагиева


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.