Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пластический хирург раскрывает тайны российских звезд


    18 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Пластический хирург Эльчин Велиевич Мамедов, в послужном списке которого - почти весь российский бомонд, раскрыл нашей прессе секреты звезд светской хроники.

    По его словам, сейчас у молодых сериальных актеров и актрис идет настоящий бум на увеличение груди, липосакцию, то есть коррекция фигуры, и изменение формы носа. Анну Семенович, гордящуюся натуральным бюстом, доктор все-таки уличил в пластической операции и не только. “Думаю, что Анна все-таки делала грудь. Критерием выступает даже не размер, а нехарактерная наполненность груди относительно ее размера, - говорит хирург. - Натуральная грудь в таком случае должна обвисать. Форму Анне помогают держать имплантаты. Еще заметно, что она немного увеличивала губки. Отсутствие явных носогубных складок говорит о сделанных “уколах красоты”.

    У Софии Ротару врач отметил круговую подтяжку лица, верхних и нижних век, ботокс, а также подтяжку шеи. Актриса Татьяна Веденеева, по его мнению, также сделала пластику век и круговую подтяжку лица. Посмотрев на последние фото Ренаты Литвиновой хирург заметил пластику век и изменение формы носа, пишет “Комсомольская правда”. Надежда Бабкина, которая в последнее время выглядит очень свежо и молодо тоже воспользовалась услугами пластического хирурга: “Имеет место круговая подтяжка с пластикой шеи, верхних и нижних век”, - говорит врач.

    Телеведущая Лера Кудрявцева постоянно наблюдается у косметологов. “Одно время у нее можно было заметить проявление так называемых мешков под глазами. Сейчас от них нет и следа. Возможно, хороший макияж. А возможно, и блефаропластика (пластика век). У Леры, как и у Анны Семенович, не исключаю увеличение груди”, - поясняет Мамедов.

    Он не обделил вниманием и яркую представительницу голливудской красоты – Анджелину Джоли. По его мнению, главное отличие нашей хирургии от западной в том, что в России практически не делают имиджевой пластики лиц – и Джоли тому пример.

    “Лицо супруги Брэда Питта создали фантастические хирурги! Если вы возьмете ранние фотографии Анджелины, скажем, из фильма “Угнать за 60 секунд”, то без труда поймете: там у актрисы совершенно другое лицо! - восклицает Маммедов. - Ей сделали нос (сузили), подтянули виски, приподняли “хвостики” бровей и уголки глаз, увеличили скулы - у Джоли стоят силиконовые имплантаты. Затем Энжи увеличили подбородок, там тоже стоит небольшой имплантат”.

    Завидовать врач посоветовал лишь голливудской красавице Кэтрин Зета-Джонс. Он считает, что она - одна из немногих актрис, которую именно за природные данные приравняли к эталону красоты.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.