Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Группа Элизиум подготовила к выходу альбом The Greatest Hits


    15 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Группа Элизиум подготовила к выходу новый альбом The Greatest Hits, который представит московской публике 30 октября.

    За 13 лет своего существования группа на разных альбомах накопила столько хитов, что собрать их все на одном диске кажется вполне разумной идеей. Более того, музыканты за минувшее лето переписали все вошедшие в альбом песни в своей студии, так что старые и любимые поклонниками хиты звучат в отличном качестве и более «современно».

    Ребята из Элизиума сообщают также, что релиз выйдет в виде двойного альбома — помимо перезаписанных хитов музыканты представят также и «Акустику!?». Песни, которые уже несколько лет звучат на акустических концертах группы, так и не были записаны. В среде поклонников эти песни распространялись в live-версиях из DVD «Мир — а не война!», теперь же многие треки в акустическом звучании получили студийную версию.

    Участники группы рассказали, что The Greatest Hits будет распространяться через интернет совершенно бесплатно. Музыканты объясняют своё решение тем, что физические диски продаются в невероятно малых количествах, а новый альбом всё равно появляется в сети на следующий день после его выхода. Однако небольшую партию альбома на CD Элизиум всё же выпустит. Как утверждает пресс-атташе Элизиума, тираж будет рассчитан в основном на продажу во время концертов, раздачу журналистам и на подарки друзьям.

    Также участники Элизиума выразили надежду, что на качественно записанные треки вполне могут обратить своё внимание программные директора радиостанций. Например, вокалист Элизиума Саша «Пропеллер» Телехов считает, что если в альбоме «13», который был презентован в прошлом году в Лужниках, действительно песни с трудом можно представить в радиоэфире, то в более раннем творчестве «форматных» песен предостаточно.

    Презентация The Greatest Hits группы Элизиум состоится 30 октября в столичном клубе ХО. Начало в 19:00

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.