Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Робби Уильямс задавил 18-летнего папарацци


    14 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Концерт Робби Уильямса закончился несчастным случаем: под колеса автомобиля звезды попал 18-летний папарацци.

    Накануне состоялось триумфальное возвращение Робби Уильямса на британскую сцену. Певец, впервые за последние три года появившийся перед лондонскими поклонниками, спел свои старые хиты и новый сингл "Bodies". Однако после шоу, уже на улице, разыгралась трагическая сцена, которая омрачила настроение певца.

    Вышедший после концерта Робби проскочил мимо поджидающей его толпы поклонников и папарацци и уселся на заднее сиденье своего автомобиля. Его водитель стал сдавать назад и не заметил, как наехал на стоящего позади фотографа.

    Пытаясь сфотографировать звезду, парень подошел слишком близко и не успел отскочить, когда автомобиль внезапно начал двигаться. От боли и шока молодой человек громко закричал, а Робби, как только понял, что произошло, немедленно ринулся из машины.

    "Уильямс выскочил из автомобиля и закричал, - рассказал The Sun очевидец этой сцены. - Там все кричали - все выглядело очень страшно".

    Обе ноги молодого человека оказались зажатыми между колес. Служба охраны бросилась на помощь, расталкивая шокированную толпу и пытаясь вытащить пострадавшего из-под машины. Когда секьюрити удалось освободить папарацци, подоспела "скорая", которая и отвезла фотографа в госпиталь.

    Робби между тем поспешил сесть обратно в свою машину и уехал. Как позже сообщила полиция, папарацци повезло - он отделался сильным испугом и ссадинами.

    Источник: Хюндай Харьков
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.