Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lady Gaga посвятила песню отцу


    9 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Lady Gaga готовится к переизданию своего дебютного альбома «The Fame». Новая версия альбома – «The Fame: Monster» – выйдет в США 24 ноября. Недавно певица рассказала телеканалу MTV подробности о новом издании альбома, а также о том, что песня под названием «Speechless» посвящена её отцу.

    «Я написала обо всём, о чём я не писала для «The Fame»», – говорит Lady Gaga. «Путешествуя по всему свету в течение двух лет, я сталкивалась с различными монстрами, и каждый из них представлен в отдельной песне на новом издании альбома: мой «Страх перед монстром секса», мой «Страх перед монстром алкоголя», мой «Страх перед монстром любви», мой «Страх перед монстром смерти», мой «Страх перед монстром одиночества», и так далее».

    «Я также написала для альбома балладу «Speechless», песню для моего отца, и это моя самая любимая работа из всех», – говорит Lady Gaga, – «Я писала все вещи в дороге, там нет песен о деньгах, нет песен о славе. Я писала это для своих поклонников, поэтому я всё делала в свободные минуты».

    Главный сингл с альбома «Bad Romance», продюсером которого стал RedOne, был представлен на показе Alexander McQueen в Париже на этой неделе. Lady Gaga черпала вдохновение из модных показов, когда писала песни для этого студийного проекта. «Я писала, смотря без звука модные показы, и я хочу сказать, что они повлияли на мою музыку», – призналась певица.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.