Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CTS Records представляет свой новый сайт


    6 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Пресс-релизы / Украина / Музыка на ТВ / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Запущен новый сайт украинского независимого лейбла CTS Records - www.cts-label.com!

    CTS Records представляет свой новый сайт


    Мы рады представить обновленный сайт лейбла CTS Records - www.cts-label.com. Сайт уже запущен в работу, добавлены новые сервисы, создан новый дизайн. Раздел “News” расскажет о последних релизах, вечеринках и других интересных событиях лейбла CTS Records и его резидентов. Страница “CTSchool” – первый шаг для любителей электронной музыки, чтобы стать профессиональными DJями и саунд продюсерами. В разделе “Reviews” можно ознакомиться с отзывами зарубежных DJ и продюсеров о треках артистов лейбла и релизах CTS Records. На странице “Gallery” представлены фоторепортажи вечеринок с участием артистов лейбла.

    CTS Records представляет свой новый сайт


    В разделе “Artists” размещены персональные страницы резидентов CTS Records, эта страница пересекается с разделом “Booking”, на которой размещены профайлы артистов, букингом которых занимается CTS Records. Страница “Special” информирует посетителей об акциях и мероприятиях CTSound card, на этой странице также можно получить электронный флаер на предстоящие CTSound события. Обновленный сайт www.cts-label.com также включает в себя раздел “Podcast” , в котором доступны для скачивания самые свежие DJ миксы от артистов CTS и гостей лейбла. Если вы хотите получать новости о новых релизах и вечеринках CTS Records или отправить свои промо-треки, связывайтесь с менеджментом лейбла через страницу “Contact”.

    Источник: Пресс-служба CTS Records
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.