Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Видео: Мадонна и Lady Gaga устроили драку в эфире


    6 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Мадонна и Lady Gaga поразили американских телезрителей в субботу вечером (3 октября), устроив потасовку в прямом эфире.

    Две поп-дивы исполнили синхронный танец, одетые в одинаковое черное белье и сапоги до колена в рамках комедийного сюжета программы «Saturday Night Live». Развитие действия пришлось приостановить, когда Мадонна стала тягать Lady Gaga за парик и душить её, крича: «Что это за «диско-палочка» («disco stick») такая, чёрт побери?», – ссылаясь на слова из одной песни Lady Gaga.

    Враждующую пару развёл ведущий выдуманного шоу MTV «Deep House Dish», но нарочитая словесная перебранка возобновилась, когда Lady Gaga, гость программы, заявила приторным голосом: «Знаешь что, Мадонна, я совершенно точно круче тебя», – на что «материальная девочка» ответила – «Эй, а знаешь что, я выше тебя. Что у тебя за имя такое – Lady Gaga? Звучит как название детского питания!»

    Мадонна и Lady Gaga завершили пародию тем, что потянулись друг к другу поцеловаться, но вместо этого набросились на завсегдатая «Saturday Night Live» Кенана Томпсона.

    В этом выпуске передачи «Saturday Night Live» участвовало немало звёзд. Одним из приглашённых ведущих стал Райан Рейнольдс, а его супруга Скарлетт Йоханссон сыграла его жену в пародии о семейной фирме по производству фарфора. Райан Рейнольдс также вызвал смех у публики, когда изобразил тюремного инструктора по танцам в выдуманном шоу «So You Committed A Crime & You Think You Can Dance» (пародия на американский аналог «Танцев со звёздами»). Ведущим этого эпизода стал комик Энди Сэмберг в роли растолстевшего бывшего мужа Бритни Спирс Кевина Федерлайна.




    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.