Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бейонс – Женщина года по версии Billboard


    5 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Бейонс получила одну из самых престижных наград «Женщина года» по версии журнала Billboard во время торжественного фуршета в Нью-Йорке в минувшую пятницу.

    На ежегодном мероприятии отмечаются заслуги 30 самых успешных женщин в музыкальном бизнесе за год. По словам шеф-редактора журнала Billboard Билла Верде, Бейонс стала очевидным выбором. Он сказал: «Бейонс – мультиплатиновая исполнительница и талантливая во многих областях женщина, которая ясно воплощает качества превосходства и достижений, которые и отмечает награда «Женщина года» по версии Billboard. Она не только повлияла на поп-культуру своими хитами и фирменными танцевальными движениями, но и вдохновляет женщин всего мира своим неповторимым стилем, деловой хваткой и преданностью благотворительным целям. Теоретически возможно, что у кого-то на какой-нибудь другой планете был год лучше, чем у Бейонс, но я в это не верю».

    На церемонии награждения детский школьный хор отдал должное Бейонс, исполнив фрагменты её хитов «Halo» и «Single Ladies (Put A Ring on It)».

    Lady Gaga также стала одной из тех, кто получил приз за 2009 год. Певица получила награду «Восходящая звезда». Восторженная любительница эпатировать публику сказала: «Двенадцать месяцев назад я даже не представляла, что окажусь здесь и получу эту награду».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.