Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lady Gaga рассказала о гастролях с Канье Уэстом


    5 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Хотя совместные гастроли с Канье Уэстом были отменены, Lady Gaga всё ещё намерена отправиться в собственное турне в ноябре. Кроме того, певица рассказала о своей новой песне под названием «Bad Romance», появившейся в Интернете, которая, по её словам, является незаконченной версией трека.

    «Я ещё поеду в сольное турне в ноябре этого года. Сообщу на следующей неделе», – написала Lady Gaga на своей странице в сети Twitter. «От нового сингла, просочившегося в Интернет, у меня вянут уши. Подождите, пока не появится официальная версия».

    Прежде, чем опубликовать своё сообщение на странице в Twitter, Lady Gaga, будучи на торжественной церемонии вручения премий Women In Music Event журнала Billboard 2 октября, рассказала каналу MTV, что решение об отмене совместного турне обоюдно. «Ну, на самом деле, отмена турне стала обоюдным решением», – призналась певица. «Но я не буду брать перерыв, и поэтому я отправлюсь в сольное турне всего на неделю позже, чем планировалось. Это будут те же места. Так что увидимся там. Я также представлю свой релиз «The Fame: Monster» 24 ноября», – добавила Lady Gaga.

    «Что касается творческой работы, которую мы с Канье делал вместе, я не буду исполнять ничего из того, что мы придумали для турне. Всё будет полностью по-другому, и это будет нечто потрясающее, запоминающееся и эпохальное», – говорит Lady Gaga.

    Что касается песни «Bad Romance», пока ещё неясно, будет ли она включена в новое издание альбома «The Fame», и будет ли новый материал представлен впервые в телепрограмме «Saturday Night Live».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.