Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lady Gaga и Канье Уэст отменили совместное турне


    3 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Первые совместные гастроли Lady Gaga и Канье Уэста отменяются. Компенсацию за купленные билеты поклонники смогут получить в точках продаж билетов. Стоимость билетов, купленных в Интернете и по телефону, будет возмещена автоматически, сообщает компания Live Nation.

    Отмена совместных гастролей произошла вскоре после того, как Канье Уэст заработал себе дурную славу, прервав благодарственное слово певицы Тэйлор Свифт на церемонии MTV VMA, получившей приз за Лучшее женское видео. Однако промоутеры гастролей никак не поясняют отмену концертов.

    Lady Gaga и Канье Уэст должны были начать свои гастроли 10 ноября в центре US Airways Center в Фениксе, штат Аризона, и выступать до января следующего года. До отмены турне «Fame Kills Starring Kanye West and Lady Gaga» в Интернете появилось откровенный рекламный видеоролик гастролей, в котором Lady Gaga появляется топлесс.

    Недавно Lady Gaga рассказала о сюжетной линии турне в интервью. «Сюжет заключается в том, что Канье на одном конце сцены, а я – на другом, и на протяжении всего концерта мы пытаемся попасть на место друг друга», – пояснила певица, не сказав ни слова об отмене турне.

    «Я хочу то, что у него есть, а именно, славы, а он хочет то, что есть у меня, то есть дом и мои скромные начинания», – продолжила Lady Gaga, – «И мы боремся друг с другом на протяжении всего выступления, пытаясь забрать пространство друг друга. По сути, моя цель – убить Канье, чтобы похитить его славу».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.