Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Алиса" отметит юбилей "Шестого лесничего" в Лужниках


    1 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    14 ноября в Москве в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках выступит группа "Алиса" с новой концертной программой "Шестой лесничий - 20 лет спустя", посвященной юбилею третьей пластинки коллектива. 22 ноября эта программа также будет презентована в Петербургском СКК.

    На концерте будут исполнены все восемь песен, вошедшие в оригинальный альбом "Шестой лесничий" 1989 года ("Новый метод", "Тоталитарный рэп", "Шестой лесничий", "Театр теней", "Аэробика", "Только этот день", "Солнце за нас" и "Стерх"), а также многие другие старые хиты "Алисы". Примечательно, что заглавная песня альбома за минувшие 20 лет ни разу живьем группой не исполнялась.

    Диск "Шестой лесничий" создавался музыкантами подпольно в течение трех лет на американской передвижной студии "MCI", оставшейся в СССР после выставки "Связь-80" и использовавшейся фирмой "Мелодия" для записи симфонических оркестров и популярных исполнителей. Режиссером записи выступил Виктор Глазков, который в свободное от основной работы время, вместе с "Алисой" также записал на "MCI" альбом "Аквариума" "Радио Африка" и диски "Странных игр" и "Мануфактуры".

    Только по официальным данным тираж вышедшей на "Мелодии" пластинки "Шестой лесничий" превысил один миллион экземпляров. Однако в итоговом хит-параде "Звуковой дорожки" газеты "Московский комсомолец" диск был признан "разочарованием года" в то время, как "открытием года" стал "Ласковый май"

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.