Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жизель Бундхен и Том Брэди не хотят узнавать пол ребёнка


    28 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Беременная супермодель Жизель Бундхен положила конец ложной информации о том, что они с супругом Томом Брэди якобы ждут мальчика. В новом интервью бразильскому журналу «Caras» Жизель утверждает: «Мы решили не узнавать», – добавив, что они с Томом «узнают только того, когда он родится, в декабре».

    Поясняя причину своего решения, Жизель Бундхен говорит: «Я хочу, чтобы в этот момент было ощущение неожиданности от того, мальчик это, или девочка». Красавица с подиума призналась, что она выбрала туфельки из коллекции своих собственных сандалий для ребёнка, на случай, если родится девочка.

    «Я храню некоторые маленькие размеры из коллекций, думая о том, что если у меня однажды родится девочка, она с удовольствием будет их носить», – признается супермодель. «Фасоны для малышей очень милые».

    Хотя Жизель Бундхен всего на шестом месяце беременности, она отказывается сбавить темп своей насыщенной жизни. Модель говорит журналистам: «Я продолжу путешествовать». Она также призналась, что теперь питается более здоровыми продуктами ради своего будущего ребёнка.

    Том Брэди подтвердил известие о беременности Жизель Бундхен во время телевизионного интервью в начале сентября. Тогда Том Брэди признался, что их с Жизель ребёнок родится в декабре. Это будет первенец у Жизель Бундхен, и второй ребенок у Тома Брэди. У футболиста уже есть сын по имени Джон Эдвард Томас Мойнахан от бывшей подружки Бриджит Мойнахан.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.