Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У Рианны и Джастина Тимберлейка рабочие отношения?


    27 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Когда Джастин Тимберлейк появился на церемонии вручения Emmy в гордом одиночестве, объяснив отсутствие Джессики Бил ее простудой, все сразу “смекнули”: что-то здесь нечисто! И пошли гулять слухи о том. что пара рассталась, и что теперь Джастин неровно дышит к… Рианне! А что, девушка она симпатичная, к тому же одинокая после скандального разрыва с Крисом Брауном. Кроме того, с Джастином они давно знакомы и дружат. Иные сплетники уже советуют Джессике Бил готовиться к тому, что со дня на день ее бросят:

    “Джастин и Рианна часто виделись на протяжении нескольких последних недель. Она ему действительно очень нравится, так что он бросит Джессику - это лишь вопрос времени”. - Вещает некий аноним в интервью Heatworld.

    Вся правда, которую мы вам можем предложить, заключается в том. что Рианна попросила Джастина стать продюсером ее нового альбома, и он с радостью согласился:

    “По-моему, сейчас весь мир у ее ног, поскольку ее последняя запись была очень успешной. Тот материал, что мы насочиняли в студии - он более взрослый, в нем есть сотрота. Для нее это следующий шаг”.

    Как видите, ни слова о любви, все исключительно о работе. Может, для Джессики все еще и обойдется?


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.