Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Конфликт между Светланой Лободой и Александром Ширковым набирает новых оборотов.


    27 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Конфликт между Светланой Лободой и ее партнером Александром Ширковым набирает новых оборотов. Звезда продолжает активно распространять сплетни, якобы больше не работает со своим менеджером. И к тому же Александр, после пяти лет совместной деятельности, оказался аферистом и угрожал певице и ее семье.

    Теперь Светлана путем обмана пытается забрать у компании имя, песни, и деньги, потраченные на нее же, и на участие в песенном конкурсе "Евровидение - 2009".

    Днями певица решила превзойти себя и подала в суд на компанию "S&A music group", основателем которой сама же и есть. В исковом заявлении отмечено, что артистка просит представителей судебной власти признать недействительными все, подписанные ею договора о передаче авторских прав за последние четыре года.

    По словам Светланы, автографы на всех документах она ставила ошибочно.

    В документах, выданных Госдепартаментом интеллектуальной собственности, певица просит приостановить действие торговой марки Светлана Лобода. Это при том, что марка принадлежит юридическому лицу. Появляется вопрос, куда смотрит закон, ведь артистка не является ни юридическим, ни административным лицом, и не имеет права подписи и печати.


    Источник: bignames
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.