Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Элизабет Тейлор хочет быть похороненной рядом с Майклом Джексоном


    25 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Элизабет Тейлор хочет, чтобы её похоронили рядом с Майклом Джексоном. 77-летняя актриса была близким другом покойного короля поп-музыки, и хочет, чтобы её последним пристанищем стало место рядом с Майклом Джексоном на кладбище Форест Лоун в Лос-Анджелесе.

    Один из источников сообщил журналу «National Enquirer»: «Побывав на похоронах Майкла в Большом Мавзолее, с его чудесными витражами и копиями произведений Микеланджело, она позже сказала друзьям: «Я почувствовала ощущение умиротворённости, которое раньше никогда не испытывала»».

    Элизабет Тейлор уже подыскивает место рядом с Майклом Джексоном, который скончался 25 июня от передозировки пропофола.

    Элизабет Тейлор, которой приходится ездить в коляске из-за сколиоза, вызвавшего патологическое искривление позвоночника, не присутствовала на публичной церемонии прощания с Майклом Джексоном в Лос-Анджелесе, состоявшейся в июле, поскольку она очень скорбела.

    Тогда Элизабет Тейлор сказала: «Меня попросили произнести речь в Staples Center. Я не могут участвовать в публичной суматохе. И я не гарантирую, что я смогу произнести хоть одно слово».

    Сразу после смерти Майкла Джексона Элизабет Тейлор сделала эмоциональное заявление в память о покойном: «Я любила Майкла всей душой, и я не могу представить жизнь без него. У нас было так много общего, и столько светлых моментов. Он всегда будет жить в моём сердце, но этого недостаточно. Моя жизнь опустела. Я думаю, никто не знает, как сильно мы любили друг друга. Это была самая чистая, бескорыстная любовь, которую я знала».


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.