Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Лазарев перенес сложную операцию на плече в одной из немецких клиник.


    23 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    До больничной палаты певца довела травма, полученная два года назад на шоу "Цирк со звездами".

    Певец, известный своей отличной физической подготовкой, быстро стал на проекте настоящей звездой арены. В итоге победителем шоу выбрали именно Лазарева, но мало кто из зрителей знает, что одно из выступлений певца закончилось травмой, которая и напомнила о себе лишь спустя несколько лет.

    Сергей долгое время не обращал внимания на участившиеся приступы - заняться собой мешал плотный гастрольный график. Но в последнее время боль стала настолько сильной, что молодому певцу все же пришлось согласиться на операцию.

    В сопровождении своего администратора Сергей обычным рейсом вылетел из Москвы на лечение в Дюссельдорф. Сейчас он находится в клинике, где полгода назад практически по частям собрали порезанную руку дрессировщика Эдгарда Запашного. Тогда продолжатель цирковой династии остался в восторге от уровня врачей и сервиса в этой больнице. Поэтому, когда у Сергея встал вопрос о выборе лечебного учреждения, он без сомнений посоветовал другу эту клинику

    Во вторник, 22 сентября, Лазареву сделали первую операцию на плече. На протяжении шести часов врачи корпели над певцом, и их старания, наконец, увенчались успехом. Сейчас Сергей чувствует себя значительно лучше, хотя выход из-под наркоза дался ему с трудом.

    Через несколько дней артисту предстоит ещё раз оказаться на операционном столе: Лазареву должны удалить кисту в позвоночнике - следствие всё той же травмы.

    - В данный момент я не хочу комментировать своё состояние, но верю в то, что теперь всё точно будет хорошо, - сказал певец.

    Возлюбленная артиста Лера Кудрявцева скоро обязательно будет рядом с ним. Красавица-телеведущая вылетит в Германию в ближайшие несколько дней, как только закончит срочные дела в Москве.

    Источник: Лайф
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.