Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Spice Girls снова воссоединятся


    23 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Джери Холлиуэлл заявила, что участницы группы Spice Girls обсуждают возможность снова объединиться. Певица, чей уход из группы в мае 1998 года стал громким событием, говорит, что другие «перчинки» – Виктория Бэкхем, Мел Би, Эмма Бантон и Мел Си – подумывают воссоединиться в третий раз.

    Джери Холлиуэлл в гостях у передачи «This Morning» на британском телевидении сказала: «Мы в первую очередь подруги. Естественно, карьера и музыка развивались посредством этой дружбы, как мне кажется. В конце концов, все, что ни делается, – к лучшему. Мы всегда говорим о творческих планах. И сейчас, скажу вам честно: мы собираем информацию о возможности, но я бы не хотела… когда строят планы, о них не рассказывают всему свету».

    Эти слова Джери Холлиуэлл сказала всего через несколько дней после ужина с Эммой и двумя Мел, за которым, как предполагается, они обсуждали общие планы. Позже Мел Би намекнула на предстоящее воссоединение, написав на своей странице в сети Twitter: «Spice girls, стадионы??? Я ужинала с замечательными Мел Си, Эммой и Джери, я обожаю их».

    Виктория Бэкхем на встречу не пришла, потому что была занята на презентации своей коллекции весна/лето – 2010 на Неделе Высокой Моды в Нью-Йорке.

    Группа Spice Girls стала знаменитой в 1996 году, начав с хита «Wannabe». «Перчинки» продали более 65 миллионов копий альбомов до того, как распались в 2001 году, и каждая из них занялась сольной карьерой.

    Spice Girls ненадолго воссоединились в 2007 году для очень успешного гастрольного тура «Return of the Spice Girls», в ходе которого они дали 47 концертов по всему миру.


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.